Условия посещения

Вопросы и предложения от существующих и потенциальных клиентов, касающиеся работы наших Центров

Условия посещения

Сообщение Алексей » Чт сен 29, 2016 11:52 am

После "переезда" стало ужасно тесно и не удобно переодеваться в раздевалках. Пациенты ждут в очереди чтобы сесть на лавку или подойти к шкафчику. В мужском душе постоянно стоит вода на полу, а затем, грязь тянется по всей раздевалке.
Прошу вас, примите меры.
Алексей

Re: Условия посещения

Сообщение Администратор » Чт сен 29, 2016 10:15 pm

Уважаемый Алексей,

Видимо, речь идет о Пушкина 50. Действительно, должен признать, что мы выбрали для планировки не самый оптимальный вариант. Более оптимальный вариант, к сожалению, пришел в голову уже после того, как были закончены работы. Вероятно, перепланировку будем производить еще раз, но вряд ли будет возможность сделать это раньше лета, т.к. теперь потребуется закрывать центр примерно на месяц для проведения работ, это требует предварительной подготовки в том числе и в рамках лечебного процесса, чтобы не прерывать его в середине курса. Ситуация с раздевалками все-таки не настолько ужасна, скорее такая реакция вызвана сравнением с предыдущим, более комфортным вариантом.

О проблеме с душевыми мы в курсе, ее в настоящее время решают - похоже, вода выливается через неплотно прилегающие шторки. Пока большая просьба к мужчинам по возможности тщательнее закрывать шторки при пользовании душевой кабиной, в ближайшее время надеемся предложить более надежное решение.
С уважением,
Алексей Кук
Администратор
Администратор сайта

Сообщение Александр » Вс окт 09, 2016 11:20 pm

Доброго времени суток, Игорь Иванович!
Я приобрел абонемент ЛФК на условиях посещения в течении 1 месяца. После двух занятий заболел - ОРВИ. В течении недели посещать занятия в Вашем центре не имел возможности, да и ни к чему распространять инфекцию. Предоставил копию больничного листа. На мою просьбу продлить срок занятий администратор ответила: "Доплатите 1000 рублей и мы Вам переоформим абонемент". Я пенсионер, хоть и продолжаю работать, свободных средств пока не имею. Зарплата и пенсия начисляются после 15 числа. Могу ли я надеяться на продление абонемента без доплаты?
Александр

Сообщение Администратор » Пн окт 10, 2016 12:03 pm

Уважаемый Александр,

Разумеется, в Вашем случае мы пойдем навстречу. Пожалуйста напишите мне в личную почту Ваше ФИО, я переоформлю Вам тип услуги на 12 занятий без доплаты.
С уважением,
Алексей Кук
Администратор
Администратор сайта

Вернуться в Вопросы и предложения